Влияние новых офшорных правил на рынки ценных бумаг

ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК АССОЦИАЦИИ CFA RUSSIA
МАРТ 14, 2019

8:30 - РЕГИСТРАЦИЯ
9:00 - 10.30 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ

О МЕРОПРИЯТИИ

Присоединяйтесь к мероприятию Ассоциации CFA Россия, где Андрей Пожитков, исполнительный директор UFG Wealth Management и Юрий Куликов, руководитель налоговой практики UFG Wealth Management, расскажут о новых правилах и требованиях, принимаемых в оффшорных юрисдикциях, их влиянии на фондовые структуры и возможные способы и пути решения данной проблемы.
ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
- Обзор новых правил и требований , принимаемых в оффшорных юрисдикциях
- Их негативное влияние на фондовые структуры в контексте отсутствия «достаточного фактического присутствия» по месту регистрации оффшорных холдингов и прочих компаний
- Возможные пути выхода и способы решения данной проблемы
ВЫСТУПАЮЩИЕ
Андрей Пожитков
Исполнительный директор UFG Wealth Management
Андрей Пожитков, Исполнительный директор UFG Wealth Management, среди прочего специализируется на проектах структурирования – он отвечает за правовое сопровождение клиентов, структурирования капитала и налоговое планирование, вопросы наследования, миграционное обслуживания клиентов. До прихода в UFG WM, Андрей занимал должность вице-президента российского подразделения Credit Suisse, одного из крупнейших швейцарских банков, а также работал старшим юристом в области рынков капитала в топ международных английских юридических фирмах.

Окончил юридический факультет МГУ им М.В. Ломоносова.
Юрий Куликов
Руководитель налоговой практики UFG Wealth Management
Юрий Куликов возглавляет налоговую практику UFG Wealth Management с 2017 года. Г-н Куликов отвечает за полный спектр налоговых вопросов, возникающих у клиентов семейного офиса, в том числе структурирование владения активами, анализ сделок физических лиц и их бизнес-структур, консультирует клиентов по вопросам международного налогового планирования.

До прихода в UFG Wealth Management работал в компаниях «Большой четверки» в России и за рубежом, а также в крупном инвестиционном фонде. Имеет значительный опыт работы с законодательством европейских и офшорных юрисдикций в рамках проектов по созданию и изменению холдинговых и финансовых структур для российских и иностранных компаний из различных отраслей экономики.

Окончил юридический факультет НИУ «Высшая школа экономики».
РЕГИСТРАЦИЯ И БИЛЕТЫ
Если у вас есть промокод, нажмите на кнопку 'Купить' и введите его в появившемся поле.

Оплатили членство в ассоциации, но не получили промо-код? Пришлите письмо на info@cfarussia.ru

КАРТА

Москва, БЦ "Павелецкая Плаза", Павелецкая площадь 2, строение 2 (башня с часами у метро "Павелецкая"), 5 этаж,
EY Academy, аудитория "Юпитер"
КОНТАКТЫ
Please contact us:
e-mail: info@cfarussia.ru or mobile +7 968 593 3084.