Пробный экзамен cfA В МОСКВЕ
Live mock exam

Суббота, 19 мая 2018
09:00 - 16:00

О пробном экзамене

В субботу 19 мая Ассоциация CFA Россия вместе с Kaplan Schweser и Wiley проведут пробный экзамен CFA I, II и III уровня в Москве!

Для тех, кто писал с нами CFA Mock Exam I level 2017 года или раньше, мы добавили вариант экзамена от Wiley, чтобы исключить повторения вопросов, на которые вы уже отвечали.
Перейдите по ссылке и отметьте при регистрации, что вы уже проходили с нами Schweser Mock Exam.

Пробный экзамен является мощным источником уверенности в себе для многих кандидатов CFA. Значительная доля кандидатов CFA пробует свои силы с нами два раза в год, за несколько недель до настоящего экзамена.
Что нужно знать:
6-часовой пробный экзамен соответствует настоящему экзамену CFA® по набору тем и максимально приближен к правилам экзамена Института CFA. Пройдя пробный экзамен, каждый участник получит полные ответы с объяснениями от Kaplan Schweser (или Wiley.com, если вы ранее писали пробный экзамен), а также специальные условия на приобретение Wiley 11th Hour Online Review Course в качестве вспомогательных учебных материалов или специальный онлайн-доступ для самостоятельной проверки своей работы на сайте SchweserMock.com:

- Полные ответы с пояснениями
- Обсчет баллов по темам
- Подсчет ожидаемого результата относительно баллов других кандидатов
- Ссылки на страницы с учебной литературой CFA для каждого вопроса
- Доступ к онлайн мультимедиа для обзора решений и методов, необходимых для ответа на каждый вопрос пробного экзамена. Учебные материалы покажут Вам, как использовать то, чему вы научились и как лучше подойти к решению экзаменационных вопросов.
Kaplan Scweser предоставит каждому участнику тренировочные учебные материалы. Они будут доступны на сайте SchweserMock.com , где кандидаты могут просто "кликнуть" на любой вопрос, чтобы просмотреть материалы к выбранной задаче. Полное изучение всех пояснений для каждого экзамена могло бы занять примерно 10 часов.
Для тех, кто ранее участвовал в Mock Exam (level l), будут доступны ключи с объяснениями и ответами от Wiley.com.

Судя по отзывам, учебные материалы данных двух компаний - очень эффективный способ, чтобы заполнить пробелы в знаниях в последние недели перед настоящим экзаменом.
Регистрация
Пробный экзамен пройдет в кампусе РЭШ в Сколково. Адрес: г. Москва, Сколковское шоссе, д. 45. Чтобы попасть на территорию СКОЛКОВО впервые, Вам необходимо предъявить на КПП документ, удостоверяющий личность. Ближайший КПП к нашему зданию РЭШ – КПП №3. РЭШ располагается в корпусе "Урал". Далее следуйте указателям CFA Mock Exam.

Вы можете пройти к аудитории в субботу 19 мая 2018 с 8:25 утра, экзамен начинается строго в 9:00 утра. Один час будет выделен на обед с 12:00-13:00 (обед не включен и будет доступен в столовой корпуса МШУ).

Пожалуйста, не забудьте принести любой действительный документ, удостоверяющий вашу личность (ВАЖНО: на реальном экзамене CFA примут только загранпаспорт) и письменные принадлежности.
Расписание
Суббота, 19 мая 2018
08:25 – 09:00
08:25 – 09:00
Регистрация
09:00 – 12:00
09:00 – 12:00
Утренняя сессия
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
Обед (столовая в корпусе МШУ)
13:00 – 16:00
13:00 – 16:00
Вторая сессия
Станьте участником прямо сейчас
В стоимость включен доступ к видео урокам на русском языке по сессиям 6, 7, 8, 9.
В ближайшее время будут добавлены и другие (ПОДРОБНЕЕ >>>)

Карта

Пробный экзамен пройдет в кампусе РЭШ в Сколково. Адрес: г. Москва, Сколковское шоссе, д. 45. Ближайший КПП к нашему зданию РЭШ – КПП №3. РЭШ располагается в корпусе "Урал". Далее следуйте указателям CFA Mock Exam (аудитории 3.19 и 3.13)
Как добраться до кампуса РЭШ в Сколково?

1) Общественным транспортом
- Автобус-экспресс № 818Э (Sk) от метро Славянский бульвар до остановки «МШУ СКОЛКОВО» (ближайшее КПП № 2).
- Автобус № 818 от метро Славянский бульвар до остановки «Поворот на совхоз Заречье» (ближайшее КПП № 3).
- Автобус № 205 от метро Киевская, Парк Победы, Славянский бульвар до остановки «Поворот на совхоз Заречье» (ближайшее КПП № 3).
- Автобус и маршрутное такси № 867 от метро Кунцевская до остановки «МШУ СКОЛКОВО» (ближайшее КПП № 2).
- Автобус-экспресс № 1147 от метро Тропарево до остановки «МШУ СКОЛКОВО» (ближайшее КПП № 2).

2) Личным транспортом
Пожалуйста, используйте для навигации: РЭШ, Российская экономическая школа или адрес: г. Москва, Сколковское шоссе, д. 45.
GPS координаты кампуса РЭШ в СКОЛКОВО: 55.698194, 37.394146 .
Парковка: первый час бесплатно, далее 100 рублей час.

Чтобы попасть на территорию СКОЛКОВО впервые, Вам необходимо предъявить на КПП документ, удостоверяющий личность. Ближайший КПП к нашему зданию РЭШ – КПП №3. РЭШ располагается в корпусе "Урал".

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: info@cfarussia.ru или телефону +7 968 593 3084.