Что даёт членство в Ассоциации и Институте CFA 2020-2021
Видеотрансляция Ассоциации CFA Россия
15 октября, 18:00 - 19:00
Темы выступления
1. Отношения между Институтом CFA и сообществами. Что такое программа Society 2.0 и что в этом для Ассоциации CFA Россия.
2. Новые вызовы и новое руководство CFAI. Стратегия Института CFA в общем развитии, экзаменах и повышении квалификации.
3. Важные проекты Ассоциации CFA Россия: недавние, текущие, готовящиеся. Регулярные события, связанные с глобальным сообществом.
4. Что происходит прямо сейчас? Research Challenge, вебинары.
5. Участие в жизни сообщества. Волонтерская деятельность, работа в комитетах.
6. Что еще дает членство? Примеры: доступ в библиотеку, бесплатные материалы Ассоциации CFA Россия, пробная подписка на Refinitiv.

Ответы на вопросы
Выступающие
Гэри Бейкер, CFA
Управляющий директор региона Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)
Гэри Бейкер присоединился к Институту CFA в качестве управляющего директора региона Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) в сентябре 2016 года. Гэри Бейкер работает над усилением влияния Института CFA на сообщества, университеты и институты, регулирующие органы и на другие партнерские учреждения в регионе. Он отвечает за поддержку политики Института CFA в регионе EMEA, повышение эффективности информационно-просветительской деятельности и поддержку сообществ региона в обеспечении ценности для членов и кандидатов.
18:00 - 18:30
Дмитрий Рябых, CFA
Создатель и руководитель компании Альт-Инвест
Дмитрий был президентом Ассоциации CFA Россия в 2018-2020 годах. Создатель и руководитель компании Альт-Инвест (Россия-Германия), ведущего разработчика программного обеспечения для оценки инвестиционных проектов и финансового планирования, с более чем 3,000 клиентами в России и за рубежом. Образование: МГТУ им. Баумана; Институт CFA , Chartered Financial Analyst; University of Oxford, Executive MBA. Более 20 лет опыта в стратегическом финансовом анализе и планировании.
18:30-19:00
Доступ бесплатный, регистрация обязательна

Контакты
Если у вас есть дополнительные вопросы / комментарии, пожалуйста, напишите нам на почу office@cfarussia.ru или позвоните по телефону +7 968 593 3084.