Инвестиции в Китай в условиях замедления. Риски для России и мира

ДЕЛОВОЙ ЗАВТРАК АССОЦИАЦИИ CFA RUSSIA
11 АПРЕЛЯ 2019

8:30 - РЕГИСТРАЦИЯ
9:00 - 10.30 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ

О МЕРОПРИЯТИИ

Присоединяйтесь к мероприятию Ассоциации CFA Россия, где Алексей Потапов, руководитель инвестиционного департамента UFG Wealth Management и Евгений Пундровский, аналитик инвестиционного департамента UFG Wealth Management, расскажут об инвестициях в китайскую экономику, возможных рисках и перспективах.
ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:
Китай вновь стимулирует экономику, но уже не «без оглядки» на высокий уровень закредитованности системы
Китай стал важнее для развивающихся стран, чем США и политика ФРС: перспективы продолжения восстановительного ралли на фондовых рынках EM вызывают большие сомнения
Торговая война между США и Китаем либо продолжится в вялотекущем формате, либо закончится умеренной формой сделки
Акции китайских компаний подходят для тактических спекуляций, долгосрочные инвестиции пока под вопросом
ВЫСТУПАЮЩИЕ
Евгений Пундровский
Аналитик инвестиционного департамента UFG Wealth Management
Евгений Пундровский присоединился к команде UFG в 2014 году. Занимается оценкой инвестиционных возможностей на рынке акций и облигаций, а также макроэкономическим анализом.
После окончания института работал в отделе корпоративных финансов логистической компании Unifeeder, а затем в отделе учета и контроля брокерской фирмы в Санкт-Петербурге. До прихода в UFG занимал должность аналитика по облигациям в информационном агентстве Cbonds, специализирующемся в сфере финансовых рынков.
Окончил с отличием Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Имеет сертификат CFA (Chartered Financial Analyst).
Алексей Потапов
Руководитель инвестиционного департамента UFG Wealth Management
Алексей Потапов присоединился к команде UFG в декабре 2014 года. Занимается оценкой инвестиционных возможностей на рынке акций и облигаций, а также макроэкономическим анализом.
До прихода в компанию занимал аналогичную должность в частном банке, где специализировался на управлении портфелем ценных бумаг. В 2008-2011 годах работал на Московской межбанковской валютной бирже, где участвовал в поддержке и развитии семейства индексов ММВБ и сопутствующих аналитических показателей.
Окончил магистратуру НИУ «Высшая школа экономики» по направлению «Финансовые рынки». Имеет квалификационные аттестаты ФСФР серии 1.0 и 2.0., а также сертификаты CFA (Chartered Financial Analyst) и CIPM (Certificate in Investment Performance Measurement).
РЕГИСТРАЦИЯ И БИЛЕТЫ
Регистрация для членов Ассоциации CFA Россия бесплатная. Если у вас есть промокод, нажмите на кнопку 'Купить' и введите его в появившемся поле.

Оплатили членство в ассоциации, но не получили промо-код? Пришлите письмо на info@cfarussia.ru

КАРТА

Офис StartTrack
Мясницкая улица, 13, стр. 18
КОНТАКТЫ
e-mail: info@cfarussia.ru или по телефону +7 968 593 3084.