Профессиональный рост и личный бренд в финансах
29 апреля, 2021
19:30 - начало мероприятия

Встреча для членов ассоциации в Novotel Москва Киевская при поддержке программы MiF РЭШ
Встреча для членов Ассоциации CFA Россия при поддержке программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF РЭШ)
Тезисы мероприятия :
Татьяна Кожевникова, Топ-менеджер, автор бестселлеров по HR-менеджменту.

Тема: Эффективная карьера в цифровую эпоху: как создать уникальный личный бренд и оставаться конкурентоспособным на рынке труда.

Содержание:
1. Мир работы в цифровую эпоху
2. Навыки 21 века
3. Непрерывное обучение как фактор конкурентоспособности на рынке труда
4. Планирование карьеры
5. Важность внутренней мотивации и благополучия для успешного развития карьеры
6. Управление личным брендом

Ольга Лоренц, старший партнер RosExpert, руководитель практики «Потребительские товары, розница и Digital».

Тема: Всё про должность и роль CFO.

Содержание:
1. какие произошли изменения в ожиданиях от CFO
2. почему CFO становится одним из ключевых драйверов digital трансформации бизнеса
3. какие управленческие задачи стоят перед CFO
4. какие карьерные возможности сейчас есть у CFO
5. CFO в цифровых бизнесах и start-ups. С чем можно столкнуться, и к чему надо быть готовым.
Выступающие

Татьяна Кожевникова
Топ-менеджер, автор бестселлеров по HR-менеджменту
27 лет в HR, их них 18 – в роли HR директора (FIFA 2018, Росатом, MARS, METRO, Coca-Cola, EY, X5 Retail Group). Численность персонала в компаниях – до 300 тыс. чел. Автор трёх книг по менеджменту, кандидат экономических наук. Независимый директор, спикер, ментор. Директор академических программ Академии Благополучия. Более 5 лет опыта в качестве члена общественного совета «Роструда», экспертных советов при Правительстве РФ, Агентстве стратегических инициатив, премии «HR бренд года». Член совета по профессиональным квалификациям в сфере управления персоналом

Ольга Лоренц
Старший партнер, руководитель практики «Потребительские товары, розница и Digital»
Присоединилась к команде RosExpert в 2007 году, стала Партнером и возглавила практику в 2017 году, а в 2020 году стала Старшим Партнером компании. Специализируется на работе с компаниями потребительского сегмента, включая компании-производители потребительских товаров, компании розничной торговли, а также электронной коммерции и digital. На ее счету десятки выполненных проектов по поиску генеральных, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, digital-маркетингу, продажам, закупкам, производству, логистике для традиционных и цифровых компаний. Ведет проекты с большим спектром компаний: крупными российскими публичными бизнесами, международными компаниями, фондами прямых инвестиций и стартапами. Работает с компаниями, занимающимися профессиональными консалтинговыми услугами, включая стратегический консалтинг, аналитические и информационные услуги и обладает опытом поиска партнеров, руководителей практик для таких компаний.
Является руководителем практики «Управление финансами (CFO)» и более десяти лет реализует проекты по подбору руководителей в области финансов — финансовых директоров, директоров по контроллингу, казначейству, корпоративным финансам, инвестиционным отношениям, налогам.
Ранее работала в департаменте налогового консультирования компании Ernst&Young.
Окончила Московский государственный институт международных отношений с дипломом бакалавра по специализации «Международная экономика», а также магистратуру МГИМО по специализации «Рынки ценных бумаг и производных финансовых инструментов». Выпускница программы Executive MBA Гарвардской бизнес-школы, закончила курс Leading in the Digital Age бизнес-школы IMD (Швейцария), завершает программу Executive Coaching Certification Berkeley University.
Свободно владеет английским и немецким языками.



Регистрация и билеты
Доступ по промокоду* для членов Ассоциации CFA Россия. Для получения промокода пишите на info@cfarussia.ru. Подробнее о членстве на этой странице.

Адрес:
Novotel Москва Киевская, Киевская ул. 2
Контакты
*Доступ для членов Ассоциации на очные события включает небольшую (часто условную) цену. Это нужно для точного планирования числа посадочных мест в зале
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 903 246 4822.