Что такое карьерный капитал и как его наращивать

17 марта, 2021
19:00 - начало эфира
Тезисы мероприятия :
Большинство из нас развивает карьеру, переходя от работы к работе. Но настоящая карьера - не смена работ, а планомерное повышение собственной стоимости.

Правильнее представлять свою карьеру как портфель инвестиций, а из чего он будет состоять, мы обсудим в среду вечером, 17 марта 2021 года в 19:00 Мск с Маргаритой Кошман, старшим партнёром глобальной компании Korn Ferry.

Работая с топ-менеджерами разных индустрий и географий, Маргарита пришла к пониманию управления карьерой как капиталом.

Тут применимы многие правила управления портфелем инвестиций:

- Карьерный капитал должен расти, и само по себе это не происходит
- Нужно долгосрочное планирование
- Определите свой профиль риска, и поймите, когда рискнуть необходимо
- Портфель "моно-вложений" - почему это важно?

Помимо этого, Маргарита перечислит и другие правила, которым надо следовать на протяжении всей карьеры.

Выступающая

Маргарита Кошман
Старший партнёр по работе с клиентами Korn Ferry.
Маргарита Кошман является старшим партнером по работе с клиентами в московском Офисе Korn Ferry, возглавляет практику здравоохранения и розничных услуг и одновременно занимается вопросами найма руководителей высшего звена. Маргарита специализируется на найме, развитии и планировании замены руководителей высшего звена. Она часто выступает на конференциях, и написала многочисленные статьи по вопросам лидерства, включая такие издания как Forbes и Harvard Business Review.

Маргарита автор нескольких исследовательских проектов по развитию карьеры, факторам успешности и лидерства, вопросам многообразия в коллективах, найма руководителей высшего звена и другим вопросам.

Маргарита обладает опытом более 15 лет в найме руководителей высшего звена, накопленном в компаниях Wrigley, Wimm-Bill-Dann и других.

Маргарита основала клуб выпускников Лондонской Бизнес Школы в России и возглавляет его уже более 7 лет. Она со-основатель инициативы "Лидерство без Границ", которое сфокусировано на вопросах многообразия на различных уровнях руководства организациями. Маргарита закончила с отличием магистратуру Новосибирского Государственного Университета по экономике и обладает дипломом MBA Лондонской Бизнес Школы.




Регистрация и билеты
Доступ бесплатный для членов CFA Association Russia. Для получения промокода пишите на info@cfarussia.ru. Подробнее о членстве на этой странице.

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 903 246 4822.