Поиск работы и новые востребованные навыки финансовых специалистов

Видео трансляция Ассоциации CFA Россия
26 января 2023
Начало трансляции - 19:30 (МСК)

У нас в гостях
  • Наталья Мирская
    HR бизнес-партнер Aspring Capital

    15 лет опыта работы по поиску кандидатов высшего и среднего звена в России и за рубежом (UK, Switzerland, Cyprus, UAE, USA). Опыт работы в британском агентстве по поиску персонала «Antal Int», инвестиционных банках UFG и «Тройка Диалог» и в Sberbank CIB, а также создание собственного бизнеса.

    Основной фокус – поиск кандидатов среднего и высшего звена в индустриях инвестиций (publiс & private), высоких технологий, IT, FinTech, EduTech. Клиенты – KPMG, Российско-Китайский инвестиционный фонд, Deutsche bank, private equity фонды, family offices, а также технологические стартапы, работающие в сфере «новой экономики»: ИТ, биотехнологии, образование.

О мероприятии:
Поиск работы для российских финансистов стал намного более творческой задачей. Изменился ландшафт рынка труда, исчезли целые группы работодателей, а у других поменялись критерии. Но жизнь продолжается, и любому из нас, как и прежде, надо продавать свои навыки. На чём сегодня делать акцент, когда вы ищете работу внутри России или за рубежом? Российские специалисты будут всегда востребованы, а как планировать поиск работы, мы выясним вместе с Натальей.



Регистрация и билеты
Доступ по промокоду из рассылки. Для получения промокода пишите на info@cfarussia.ru. Подробнее о членстве на этой странице.

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 903 246 4822.