CHARTER AWARD CEREMONY 2021

МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ CFA РОССИЯ В NOVOTEL МОСКВА КИЕВСКАЯ

22 ДЕКАБРЯ 2021
18:00 - СБОР ГОСТЕЙ
19:00 - ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Главное событие года

22 декабря в конференц-зале гостиницы Novotel Moscow Kievskaya Ассоциация CFA Россия проведет главное событие года для всех новых членов Ассоциации CFA, которые получили статус Chartered Financial Analyst в 2020 и 2021 годах.

Приглашаем вас на церемонию вручения Сертификатов CFA 2021 (Charter Award Ceremony) и на встречу с лучшими представителями инвестбанковского сообщества России и СНГ.
В этом году около 80 человек из разных стран стали членами Ассоциации CFA Россия. Мы хотим выразить признание и отметить их заслуги, потому что сдать все три уровня экзамена CFA и стать сертифицированным финансовым аналитиком было для них делом не из легких! Также, по видеосвязи выступит один из руководителей глобального Института CFA.


Регистрация
Мероприятие для членов Ассоциации CFA Россия. Если Вы оплатили членство в ассоциации на 2021-2022 год, но не получили промо-код, пришлите письмо на info@cfarussia.ru, подробнее о членстве можно узнать здесь.

Если у вас есть промо-код, введите его в поле "Промокод" ниже.

Если Вы хотите пригласить с собой гостя, пожалуйста, заполните форму регистрации и на него (не более одного гостя).

На вечеринке будут работать фотографы, чтобы надолго оставить у вас воспоминания о российском празднике CFA 2021 года. Ждем вас 22 декабря!

Как это было в 2019 году:

Карта

Novotel Москва Киевская, Киевская ул. 2

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 968 593 3084.