Вебинар Ассоциации CFA Россия

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ КОРПОРАТИВНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. КОГО И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КРЕДИТОВАТЬ

18 марта 2019
19:00 - 21:00

О мероприятии

Приглашаем всех членов Ассоциации CFA и кандидатов CFA на вебинар, где выступит Евгений Ивкин - антикризисный управляющий, специалист по операционной и финансовой реструктуризации компаний.

В ходе вебинара Евгений расскажет о наиболее распространенных ошибках и особенностях корпоративного кредитования. Ведь зачастую банки, частные инвесторы и даже PE фонды не понимают суть бизнеса клиентов, которым они дают деньги.

Почему такое возможно даже в профессиональных командах? Потому что самые важные вопросы остаются без ответов - на чем именно держится бизнес, что его обвалит и как, какие патологии есть у компании инвестора или компании, в которую делаются инвестиции?

В ходе вебинара Вы узнаете:
  • Как отличить честного, но проблемного заемщика от мошенника.
  • Как определить реальные причины кризиса или серьезных проблем.
  • Как выявить то, на чём на самом деле держится бизнес
  • Как выяснить реальный потенциал бизнеса
  • Как и что делать чтобы вернуть максимально возможное в каждой ситуации
  • Типичные отписки, обещания и надежды проблемных заемщиков
  • Поиски инвестора или компании из индустрии, которые дадут надежду на возврат долгов проблемного заемщика
  • Как реально привлечь инвестора или продать бизнес проблемного заемщика

Выступающий
Понедельник, 18 марта

19:00 - 21:00 - Вебинар



19:00 - 21:00 - Вебинар


Евгений Ивкин
Антикризисный управляющий, специалист по операционной и финансовой реструктуризации компаний
Предприниматель. Анти-кризисный управляющий, Международный эксперт по прямому небумажному развитию компаний "руками" на разных стадиях (от предбанкротного состояния до активной стадии развития). Основатель компании Restructuring Business и Институт квалифицированного заемщика. За 19 лет провел более 10 долгосрочных проектов в роли CEO / управляющего и более 50 краткосрочных проектов с P&L ответственностью в 15 странах. Создатель дополнительной системы полноценной оценки кредитных и инвестиционных рисков корпоративных заемщиков. Система отработана автором на более 1500 компаний среднего и крупного бизнеса в РФ. Система показана около 200 банкам, Банку России, МИНФИН, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ и получила положительные экспертные оценки. Проведено более 70 проектов восстановлению платежеспособности проблемных заемщиков, подготовке к продаже, поиску инвестора и продаже бизнеса. Методология позволяет снизить уровень просрочки корпоративных заещиков до 0.5% (почти до 0), не снижая уровень кредитования.
Станьте участником прямо сейчас
Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: ekaterina@cfarussia.ru или телефону +7 968 593 3084.