ESG рейтинги Refinitiv

Встреча для членов Ассоциации CFA Россия
25 ноября 2021
11:00 - видеотрансляция

У специалистов по ESG появился шанс оказаться среди первых, кто получит в России самый влиятельный и серьёзный сертификат по стандартам ESG. Мы проводим серию событий, где рассказываем всё о внедрении принципов ESG в России и в мире, и заодно рассказываем о новом сертификате, как он устроен, и как его приобрести!

Одной из немногих глобальных компаний, внедривших критерии оценки ESG принципов, остаётся Refinitiv (London Stock Exchange Group). Сегодня мы расскажем, как они устроены и работают.

Тезисы мероприятия :
  • Методология оценки и формирования рейтингов;
  • Основные параметры (критерии), участвующие в оценке компаний по трем блокам - Environmental, Social, Governance (ESG);
  • ESG рейтинги крупнейших по рыночной капитализации компаний различных отраслей.

Выступающая
Ирина Аветисян
старший аналитик, рынок нефти и нефтепродуктов, Refinitiv
Образование: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова. Сфера профессиональных интересов: российский и мировой рынок нефти, инфраструктура транспорта нефти и нефтепродуктов, макроэкономические аспекты отрасли. В компании Refinitiv (London Stock Exchange Group) с 2013 года.
Регистрация и билеты
Доступ по промокоду для членов Ассоциации CFA Россия. Для получения промокода пишите на info@cfarussia.ru. Подробнее о членстве на этой странице.

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 903 246 4822.