Перспективы рынка частных инвестиций
Завтрак для членов Ассоциации CFA Россия в Novotel Москва Киевская

21 октября 2021
08:15 - начало, знакомство, завтрак
09:00 - выступления
10:30 - общение, кофе
Встреча Ассоциации CFA Россия при поддержке программы РЭШ «Мастер финансов» (MiF РЭШ).
Приглашаем членов Ассоциации CFA Россия на утреннюю встречу-нетворкинг в четверг, 21/10/2021 в 8:15 утра в гостинице Новотель у метро Киевская. Чай, кофе и лёгкие закуски включены. Есть подземная парковка. Регистрация для членов Ассоциации CFA Россия бесплатная (промокод отправлен всем по емейлу).
Тезисы мероприятия :
За последние три года число частных инвесторов на Московской бирже выросло в 4 раза. С чем связан такой бум? Какой темп роста нас ждет дальше ?
  • Как приток инвесторов меняет экономику? Ответственное инвестирование (ESG) – тренд или новая реальность?
  • В какие инструменты предпочитают вкладываться инвесторы сегодня? Какие тренды можно выделить в их поведении на фондовом рынке?

О перспективах и трендах мира инвестиций поговорим с Владимиром Потаповым – главой крупнейшей в России инвестиционной платформы – ВТБ Капитал Инвестиции, с активами под управлением свыше 4.1 трлн рублей. С ее помощью клиенты могут решить любую задачу по управлению капиталом.

О компании:
ВТБ Капитал Инвестиции – единая платформа по управлению инвестициями группы ВТБ
  • Топовое брокерское приложение «ВТБ Мои инвестиции»
  • Брокерское обслуживание для розничных и институциональных инвесторов
  • Управляющие компании для российских и международных инвесторов
  • Более 60 инвестиционных фондов, в том числе 11 биржевых
  • Обслуживание физических лиц на рынке форекс
Выступающий
Владимир Потапов, CFA
CEO ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент Банка ВТБ
С отличием окончил Государственный университет — Высшую школу экономики и Народный университет Китая в Пекине. Получил степень MBA Chicago Booth School of Business with Honors.
С 2003 года работал в группе компаний «Тройка Диалог» в качестве партнера и ведущего управляющего портфелями. В 2010 году присоединился к команде «ВТБ Капитал Управление инвестициями» в качестве глобального руководителя бизнеса портфельных инвестиций. В 2013 году возглавил бизнес, став председателем совета директоров, главным исполнительным директором (CEO). С 2018 года возглавляет объединенную инвестиционную продуктовую платформу банка ВТБ «ВТБ Капитал Инвестиции».
Главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции Владимир Потапов в 2021 году стал лучшим CEO в России, заняв первое место в рейтинге высших руководителей в финансовом секторе рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров».

Регистрация и билеты
Доступ по промокоду для членов Ассоциации CFA Россия. Для получения промокода пишите на info@cfarussia.ru. Подробнее о членстве на этой странице.

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: office@cfarussia.ru или телефону +7 903 246 4822.