Новый участник финансового рынка - инвестиционный консультант

МЕРОПРИЯТИЕ АССОЦИАЦИИ CFA РОССИЯ И НАУФОР В ФОРМАТЕ КРУГЛОГО СТОЛА

18 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
С 18:00 - СБОР ГОСТЕЙ И НЕТВОРКИНГ
С 19:00 - ВЫСТУПЛЕНИЯ

О мероприятии

Приглашаем членов Ассоциации CFA и кандидатов CFA на мероприятие Ассоциации CFA Россия и НАУФОР.

В декабре 2018г. в России вступает в силу федеральное законодательство, предусматривающее создание нового института финансового рынка - инвестиционных советников.

В рамках мероприятия будут рассмотрены виды деятельности, подпадающие под новое регулирование, важнейшие аспекты нормативной базы, а также практические аспекты регистрации в качестве независимого инвестиционного советника для создания собственной практики держателями сертификата CFA.

Основные темы для обсуждения:
Екатерина Андреева, вице-президент НАУФОР:

• основные этапы вступления нового законодательства в силу
• какие виды профессиональной деятельности будут регулироваться
• регуляторные требования к осуществлению деятельности советников

Алексей Хуснитдинов, компания Fourpicapital, генеральный директор:

• как создать собственную практику инвестиционного консультанта
• оптимизация затрат инвестиционного советника при выходе на рынок.
Выступающие

Екатерина Андреева
Вице-президент НАУФОР
Курирует вопросы развития дистанционных сервисов продаж финансовых продуктов, деятельность по инвестиционному консультированию.
В 1999-2007 - сейлз-менеджер в ИК «Тройка Диалог», в 2007-2012 занималась продажами российских акций крупнейшим институциональным международным клиентам в ING Банке, в 2014-2016 отвечала за взаимодействие с участниками рынка акций на Московской бирже.
В НАУФОР - с 2016 года.

НАУФОР является самой крупной и старейшей СРО на финансовом рынке, имеет статус регулятора в отношении более чем 500 брокерских и управляющих компаний. НАУФОР являлось основным инициатором и спонсором законодательства об инвестиционных советниках, и планирует получение статуса СРО инвестиционных советников.
Алексей Хуснитдинов
Генеральный директор Fourpicapital
В сентябре 2007 года присоединился к команде инвестиционной компании «Тройка Диалог», где проработал в должности финансового советника порядка трех лет.
С августа 2010-го являлся сотрудником холдинга General Invest, был партнером и членом совета директоров одноименной инвестиционной компании более шести лет.
В июле 2017 года покинул General Invest и занял пост генерального директора мультисемейного офиса Fourpicapital. В этом качестве он отвечает за развитие бизнеса и разработку специализированных сервисов для институциональных инвесторов и крупных частных клиентов.

Компания Fourpicapital прошла путь от независимого инвестиционного советника и мультисемейного офиса до построения сервиса для независимых инвестиционных советников. Ключевые сотрудники работают в индустрии более 10 лет и являются держателями сертификатов CFA.
Программа
18 сентября 2018, вторник
18:00 – 19:00
18:00 – 19:00
Сбор гостей, нетворкинг
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Официальная часть
Станьте участником прямо сейчас
Если Вы оплатили членство в ассоциации на 2017-2018 год, но не получили промо-код, пришлите письмо на info@cfarussia.ru, подробнее о членстве можно узнать здесь.

Если у вас есть промо-код, нажмите на кнопку 'Купить' и введите его в появившемся поле.

Карта

Москва, конференц-зал НАУФОР, ул. Земляной Вал 65 стр.2

Контакты
Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по эл.почте: olgas@cfarussia.ru или телефону +7 968 593 3084.